Главная » 2014 » Сентябрь » 16
Годзилла / Godzilla (2014) HDRip
Годзилла / Godzilla (2014) HDRip
Комментариев: 0 | Просмотров: 829


Название: Годзилла
Оригинальное название: Godzilla
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гарет Эдвардс
Выпущено: США, Япония
Продолжительность: 02: 03: 07
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Дэвид
Стрэтэйрн, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Эл Сапьенза, Брайан Маркинсон,
Ричард Т. Джонс

О фильме: Человечество случайно разбудил гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасные последствия ...

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1725 kb / s, 720x304
Аудио: Russian: MP3, 192 kb / s (2 ch) / English: AC3, 448 kb / s (6 ch)
Размер: 2,04 ГБ
Смотреть
164 гаджеты боковой панели Windows Sidebar
164 гаджеты боковой панели Windows Sidebar
Комментариев: 0 | Просмотров: 925

[center]
[/center]
Гаджеты боковой панели Windows - миниатюрные гаджеты, которые отражают ту или иную информацию, и также облегчая исполнение некоторых задач. В сборнике собраны различные мини игры, программы, проигрыватели, гаджеты для просмотра прогноза погоды и т.д. С помощью этих гаджетов вы можете значительно улучшить работу в своей операционной системе Windows.

Как установить:

Просто копируем папку архива в C: \ Program Files \ Windows Sidebar с заменой файлов, и получаем 8 страниц интересных гаджетов
8StartButton 2.6.6 Final
8StartButton 2.6.6 Final
Комментариев: 0 | Просмотров: 823


8StartButton это оригинальная альтернатива классическому меню «Пуск», которая сочетает в себе сразу три способа запуска программ: через привычное меню, начальный экран и панель «Все программы», что отражается прямо на рабочем столе. Кроме того с помощью этой программы можно воспользоваться функцией автоматического перехода на рабочий стол, а также отключить кнопку для перехода на начальный экран в левом нижнем углу экрана.

После установки программы на панели задач появляется кнопка «Пуск», что вызывает дополнительное радиальное меню с кнопками для быстрого завершения работы, перезагрузка, выход из системы и собственно доступа к различным вариантам основного меню, указанным выше. Впрочем от отображения этого дополнительного меню можно отказаться в настройках, задав нужный способ запуска программ по умолчанию.

В классическом меню возможно отображение ссылок на основные системные папки и инструменты, для этого меню разрешается задать нужную прозрачность. Кстати панель «Все программы» тоже можно сделать полупрозрачной, но без возможности тонкой настройки. Правым кликом по кнопке «Пуск» вызывается еще одно, третье по счету меню, из которого можн ... Читать дальше »