Главная » Софт
164 гаджеты боковой панели Windows Sidebar
164 гаджеты боковой панели Windows Sidebar
Комментариев: 0 | Просмотров: 924

[center]
[/center]
Гаджеты боковой панели Windows - миниатюрные гаджеты, которые отражают ту или иную информацию, и также облегчая исполнение некоторых задач. В сборнике собраны различные мини игры, программы, проигрыватели, гаджеты для просмотра прогноза погоды и т.д. С помощью этих гаджетов вы можете значительно улучшить работу в своей операционной системе Windows.

Как установить:

Просто копируем папку архива в C: \ Program Files \ Windows Sidebar с заменой файлов, и получаем 8 страниц интересных гаджетов
Смотреть
8StartButton 2.6.6 Final
8StartButton 2.6.6 Final
Комментариев: 0 | Просмотров: 822


8StartButton это оригинальная альтернатива классическому меню «Пуск», которая сочетает в себе сразу три способа запуска программ: через привычное меню, начальный экран и панель «Все программы», что отражается прямо на рабочем столе. Кроме того с помощью этой программы можно воспользоваться функцией автоматического перехода на рабочий стол, а также отключить кнопку для перехода на начальный экран в левом нижнем углу экрана.

После установки программы на панели задач появляется кнопка «Пуск», что вызывает дополнительное радиальное меню с кнопками для быстрого завершения работы, перезагрузка, выход из системы и собственно доступа к различным вариантам основного меню, указанным выше. Впрочем от отображения этого дополнительного меню можно отказаться в настройках, задав нужный способ запуска программ по умолчанию.

В классическом меню возможно отображение ссылок на основные системные папки и инструменты, для этого меню разрешается задать нужную прозрачность. Кстати панель «Все программы» тоже можно сделать полупрозрачной, но без возможности тонкой настройки. Правым кликом по кнопке «Пуск» вызывается еще одно, третье по счету меню, из которого можн ... Читать дальше »
Useful set of necessary software
Useful set of necessary software
Комментариев: 0 | Просмотров: 769


Useful set of necessary software - сборка необходимого софта встроенная в графический интерфейс для удобного использования, все программы рассортированы по категориям. Установка происходит автоматически одним кликом мышки, имеются программы для ускорения, защиты и ухода за компьютером.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 16.1 MB

Скачать Useful set of necessary software
Nero скачать
Nero скачать
Комментариев: 0 | Просмотров: 484
aimp 3 скачать
aimp 3 скачать
Комментариев: 0 | Просмотров: 527
Пуск для windows 8
Пуск для windows 8
Комментариев: 0 | Просмотров: 533