Главная » 2013 » Август » 17 » Способ заработка на webserf
08:40
Способ заработка на webserf
1.Для начала регистрируем аккаунт на adcrasher.ru. Клиент-программу скачиваем, устанавливаем, запускаем AdCrasher Client, кредиты зарабатываем. 
2.Нужен аккаунт на любом автосерфинге, нету? Регистрируем WebSurf.ru. 
Клиент-программу скачиваем, устанавливаем, кредиты зарабатываем.

3.Создаем любой сайт, заполняем информацией или же применяем уже существующий, ставим любую партнерку с оплатой за клики, советую тип VK Message, я буду приводить пример на Wizard Banners с типо VK Message. После того как мы установили на сайт партнерку, идем на WebSurf - ru. 

4.В WebSurf добавляем свой сайт, любые настройки. Если сайт о Мебели, то и запросы обязаны быть типа все о мебели, купить какую мебель? И так далее Добавляем 1000 кредитов на сайт и ждем 2 - 3 часа.

5.потом заходим в AdCrasher Manager. Добавляем сайт - > клик по координатам - > переносим красный прямоугольник в область нашей партнерки - > выставляем остальные настройки. Заходим на сайт AdCrasher. Выполнение заданий - > Пополняете сайт. И проект запускаете!
Категория: Халява | Просмотров: 615 | Добавил: volk23 | Теги: мебель, Способ заработкаM adcrasher, добавляем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: